26.09.16

В чем отличие алюминиевых радиаторов «TIPIDO» от зарубежных  аналогов

Мы являемся заводом по производству алюминиевых радиаторов отопления «TIPIDO» в Алматы. У нас не только качественная продукция, но и современный монолитный корпус c привлекательным внешним видом.  Одно из главных достоинств наших радиаторов, это материал исполнения, мы используем чистый алюминий (до 98%) с минимальным содержанием примесей, для придания жёсткости металла.  Алюминий обладает хорошей теплопроводностью, а большой процент в антикоррозийном составе позволяет добиться высоких тепловых показателей, что уменьшает время и затраты на отопление помещений.

Ещё одним показателем качества отечественных отопительных приборов является надёжности при высоком давлении. В жилом частном доме давление отопительной системы не велико, в отличие от высотных зданий, но и с данным давлением китайские приборы легко справляются. Однако основным «врагом» для радиаторов отопления являются гидравлические удары, при запуске системы отопления, они намного превышают стандартное значение, что приводит к протечкам и разрывом приборов, а также опасность порчи имущества, а что ещё хуже получения травм различной тяжести, при нагретом теплоносителе. За счёт особой конструкции наши приборы работаю при высоком давлении в 25 атм., и проходят проверку давлением в 40 атм., это гарантирует надёжность и долговечность радиаторов «Tipido».

Наши менеджеры с радостью помогу с расчётом количества секций для вашего помещения, а для того чтобы купить радиаторы отопления достаточно обратиться в любой магазин наших дилеров, или позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17.

Читайте, также: