02.08.16

Радиатор алюминиевый изготовленный в Алматы

Радиатор алюминиевый является качественным отопительным прибором, который может использоваться и в жилом доме, и  в многоквартирном комплексе, а также торговых и промышленных помещений.  Алюминий является металлом с высокой теплопроводностью, она и влияет на последующую теплоотдачу радиатора. Чем выше процентное содержание алюминия, тем выше теплоотдача прибора. В наших радиаторах «TIPIDO» используется алюминиевый сплав АД31, который является коррозионностойким, и содержания чистого алюминия доходит до отметки в 95%.

Кроме, теплоотдачи, преимуществом алюминиевых радиаторов «TIPIDO» является, монолитная  конструкция, которая  исключает использование малонадежных ниппельных и резьбовых соединений. А также, радиаторы работают с высоким давлением до 25 атм., а проверку проходят давлением в 40 атм.

В каких случаях невозможно использовать алюминиевые отопительные приборы? В системах без теплообменника, дело в том, что из ТЭЦ поступает теплоноситель, с высоким содержанием щелоча, который может повредить защитный слой оксида алюминия, что приведёт к  коррозии.  Это является единственным ограничением в использование, в остальных случает более рационально использовать  приборы из алюминия.

Завод по производству радиаторов отопления постоянно работает и развивает свою дилерскую сеть, на данный момент радиаторы представлены во многих городах Казахстана, таких как: Алматы, Астана, Караганда, Костанай, Павлодар и другие города. А также мы отправляем радиаторы по всему Казахстану, для того чтобы купить радиатор, необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или написать заявку на электронную почту: zakaz@tipido.kz

Читайте, также:

Выставка «AQUATHERM» в  Алматы;

Радиатор алюминиевый;

Цены на радиаторы отопления.