20.05.16

Причины заменить устаревшие радиаторы Алматы, на современные

Зимний период закончился, природа начала обновляться, выпуская новые листья и завязывая будущие ягоды, тем самым развиваясь и готовясь к будущему.  Мир технологий также развивается и разрабатывает более современные и надежные устройства для обеспечения комфорта.   

Один из главных видов отопления помещений является обогрев радиаторами. У многих установленные ещё с советских времен чугунные батареи, которые морально устарели, да и не только морально. Они уступают   не только по теплоотдаче, но и по надежности материала. Чугун является хрупким материалом и требует много времени  с момента начала обогрева до выделения теплоотдачи в помещения. На смену чугунных приходят  алюминиевые радиаторы, которые обладают рядом преимуществ: высокой теплоотдачей,  быстрым нагревом прибора, а также другими значимыми преимуществами.   Следующим этапом в развитие  радиаторов является конструкция, которая предотвращает использование малонадежных, хрупких ниппельных и резьбовых соединений по причине отсутствия их. В монолитном варианте исполнения радиаторы являются лидерами по выделению теплоотдачи и стойкости при высоком давлении.

На территории Казахстана, в городе Алматы, расположен завод по производству алюминиевых радиаторов отопления с монолитной конструкцией под брендом «TIPIDO», нам важны потребности заказчика  и мы выпускаем не только стандартные типоразмеры, но и изготавливаем по индивидуальным запросом от 200 до 700 мм с различным набором от 3-х до 18-ти секций. Наши радиаторы окрашиваются качественной порошковой краской, а далее запекаются в печи для приобретения глянца, как было озвучено ранние нам важное мнение потребителей и окраска также производится индивидуальными цветами по шкале RAL.  Мы стремимся к современности и изящности, таким образом,  внешний вид радиаторы имеет утонченную конструкцию  с глубиной в  60 мм.

Также о радиаторах: