28.03.17

Отечественный радиатор отопления

Во время проектирования системы отопления и её монтаже, необходимо обратить своё внимание на то, какие радиаторы будут использоваться. Сегодня большинство профессионалов рекомендуют использовать алюминиевые радиаторы, ведь они обладают целым рядом преимуществ. Такой радиатор очень эффективно ведёт интенсивный обмен тепла с окружающей средой. Алюминий мгновенно нагревается до температуры теплоносителя в системе и тем самым обеспечивает более быстрое прогревание помещения и экономит ваши деньги. Котёл работает в более щадящем режиме и из-за этого срок его службы значительно увеличивается.

Где купить радиаторы отопления

Для того чтобы получить не просто качественную систему отопления, но и сэкономить деньги, вам необходимо обратить своё внимание на отечественную продукцию. Стоимость любой продукции зависит от многих факторов, в том числе, и от логистики. Наш производственный завод находится в Казахстане, в г.Алматы и стоимость перевозок значительно снижается, в отличие от зарубежных товаров. Именно поэтому следует обратить своё внимание на возможность алматинские радиаторы отопления «Tipido».

Приобретая отечественную продукцию, вы получаете множество дополнительных преимуществ, помимо соотношения цены и качества. Вы всегда будете уверенными в том, что алюминиевый радиатор отопления будет обладать самыми высокими показателями качества, так как наш завод предоставляет гарантию на изготавливаемую продукцию. Именно производитель заинтересован в том, чтобы вы оставались довольными качеством, ведь вся ответственность за изготавливаемую продукцию лежим на нём. Поэтому на производстве используется многоуровневый контроль качества.

Так же только отечественный завод  может предложить индивидуальные размеры, и окрасить радиаторы в любой цвет по шкале RAl, к тому же наши радиаторы моноблочные, что позволяет избежать протечки в местах резьбовых соединений. Радиаторы «Tipido» собираются в неразборные блоки от 3-х до 18-ти секций.  Именно по этим причинам есть смысл в том, чтобы сотрудничать с отечественным производителем продукции и не тратить деньги на продукт с завышенной ценой из-за перевозок и других наценок.

Читайте, также: