22.02.17

Радиаторы отопления на высокое давление

Радиаторы отопления «Tipido» отличаются от аналогичных приборов тем, что рассчитаны на высокое давление. Таким образом, наши радиаторы могут быть установлены как в частных домах, так и в многоэтажных зданиях.   При возведении современных строениях, необходимо учитывать как теплотехнические характеристики, так и внешний вид прибора.  Отечественный продукт имеет высокие тепловые показатели и специальную конструкцию с глубиной всего в 6 см.

Производственный завод изготавливает радиаторы по современным технологиям, специальный алюминиевый сплав позволяет добиться теплоотдачи до 210°С при ∆t=70°C, чем выше теплоотдача одной секции, тем быстрее будет обогреваться помещение. А также, потребуется  меньшее количество секций, в сравнение с аналогичными радиаторами, что удешевляют всю систему отопления.  Каждый изготовленный радиатор проходит проверку высоким давлением, и отделом ОТК. Рабочее давление радиатора «Tipido» составляет 25 атм., что намного превышает давление в  многоэтажном доме, таким образом, радиаторы проверены на устойчивость к гидравлическим ударам при запуске системы отопления.

Чтобы купить отечественные радиаторы  отопления как в Алматы, так и по всему Казахстану необходимо обратиться напрямую к нашим дилерам, или позвонить по номеру: 8 727 38 33 16/17, наши менеджера ответят на все интересующие вопросы.

Читайте, так же: