09.09.16

Отечественное производство алюминиевых радиаторов

Наш завод, расположенный на территории Казахстана, в городе Алматы, производит  радиаторы отопления «Tipido». Наша продукция является современным и качественным товаром. Мы заботимся о качестве нашей продукции, и даём гарантию на него.  Каждый произведённый радиатор проходит обязательную проверку высоким давлением.

Алюминиевые радиаторы «Tipido» могут быть установлены как в частных домах, так и высотных зданиях. Наши отопительные прибору могут работать на высоком давлении, вследствие этого гидравлические удары, не повредят радиаторы, и не выведут отопительную систему из строя. Радиаторы «Tipido» работают при 25 атм., и проходят проверку в 40 атм., на герметичность и качество соединений.  

Чтобы купить отопительные приборы высокого качества по доступной цене, отечественного производства, необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обраться в любой магазин наших дилеров.  Наша дилерская сеть расположилась по всем крупным регионам Казахстана, мы работаем как со строительными корпорациями, так и со строительными магазинами.

Читайте, также про: