06.09.16

Радиаторы отопления Алматы

Радиаторы отопления являются надежным источником тепла в доме или квартире.  Алюминиевые радиаторы в Алматы, чаще всего устанавливают в частных домах. Ведь в квартирах для быстрой доставки теплоносителя на верхние этажи необходим  сильный напор, китайские приборы его не выдерживают, необходимы приборы с высоким рабочим и избыточным давлением.  Также причиной разрывов отопительных приборов являются гидравлические удары при запуске отопительной системы.  

Алюминиевые радиаторы считаются не только современным, но эффективным отопительным приборам.  Теплоотдача зависит от количества алюминия в сплаве, тем выше этот показатель, чем выше теплоотдача. Наш завод расположен в Казахстане, в городе Алматы, мы изготавливаем не только стандартные радиаторы, но и по индивидуальным размерам и цвета.

Алюминиевые радиаторы «Tipido» это отопительные приборы с невероятной теплоотдачей, а также высоким рабочим и проверочным давлением. Каждый изготовленный радиаторов проходит проверку в 40 атм.  Чтобы купить радиаторы отопления необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обратиться в любой магазин наших дилеров.

Читайте, также о:

Радиаторы в Алматы;

Радиаторы отопления в частных домах;

В чем причина холода в доме?