21.10.16

Надёжные радиаторы при гидравлических ударах

С приближением  холодов все более актуальным становится вопрос о приобретение или замене радиаторов отопления на более эффективный и надёжный прибор.  От качества радиаторов зависит  не только температура в доме, но и безопасность при гидравлических ударах. Удары при запуске системы отопления являются основной причиной  разрывов (течи) отопительных приборов, что может повлечь за собой серию дополнительных затрат на косметический ремонт помещений.

Компания ТОО «Склад ОВ»   представляет на рынке Казахстана отечественные радиаторы отопления с высокими теплотехническими характеристиками, которые предназначены как для частных домов, так и для многоэтажных здания.  Радиаторы «Tipido» выдерживаю высокое давление,  это  и позволяет устанавливать  их на верхних этажах в квартирах, где для циркуляции теплоносителя требуется повышенное давление в отопительной системе.  При  производстве радиаторов  мы используем специальный сплав с высоким содержанием алюминия, который является коррозионностойким, и позволяет увеличить теплоотдачу приборов на 10% в отличие от аналогичных отопительных приборов.

Чтобы купить алюминиевые радиаторы «Tipido» необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обратиться в любой магазин наших дилеров. Мы развиваемся и постоянно увеличиваем точки продаж нашей продукции, и на данный момент радиаторы «Tipido» возможно купить во всех крупных городах Казахстана.

Читайте, также: