17.10.16

Алюминиевые радиаторы отопления

Радиаторы отопления являются неотъемлемой частью повседневной жизни, и одним из главных источниках отопления  в квартирах, коттеджах и частных домах. Монтаж радиаторов производится в основном под окнами для отсекания холодного воздуха, а вследствие более эффективной работы отопительного прибора.

Радиаторы отопления «Tipido» изготавливаются из высококачественного алюминиевого сплава, с высоким содержанием чистого металла.  У алюминия высокая теплоотдача, и  чем выше процентное содержание его в сплаве, тем выше теплоотдача отопительного прибора. Наши радиаторы обладают высокими теплотехническими данными, одна секция с типоразмером Tipido-500, выдаёт до 210Вт при ∆t=70°C. Благодаря специальной, монолитной конструкции радиаторы предназначены, в том числе и для многоквартирных зданий, так как работаю при высоком давлении, что увеличивает надёжность к гидравлическим ударам.  

Чтобы купить радиаторы отопления «Tipido» необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или написать запрос на почту: zakaz@tipido.kz. Также мы активно развиваем дилерскую сеть, и совершить покупку можно во всех крупных регионах Казахстана, или заказать отправку по регионам.

Читайте, так же про: