03.06.16

Алюминиевые радиаторы отопления

Алюминиевые радиаторы отопления являются одним из важнейших отопительных приборов для создания уютной и теплой атмосферы в помещении. При приобретении радиаторов отопления приоритетным аспектом является теплотехнические характеристики, а именно: теплоотдача, надежность, долговечность. Кроме того  немаловажен и внешний вид прибора.

Завод, расположенный на территории Казахстана в городе Алматы, производит алюминиевые радиаторы отопления «Tipido», ориентируясь на потребности заказчика. Опираясь на запрос заказчика, мы производим качественный отопительный прибор согласно всем требованиям и пожеланиям покупателя.

Радиаторы «Tipido» изготавливаются из специального коррозионностойкого алюминиевого сплава АД31. Когда чистый метал, соприкасаясь с воздухом, образует защитную пленку оксида алюминия, появляется барьер, который препятствует коррозии. Однако  щелочной раствор может легко разрушить её, поэтому устанавливать радиаторы рекомендуется в закрытых системах отопления, или в системах с выделенным теплообменником. 

Одно из преимуществ алюминия это высокая теплопроводимость, благодаря ей радиаторы, изготовленные из сплава АД31, обладают высокой теплоотдачей, а специальная конструкция позволяет достичь надежности при высоком давлении. Ещё одним преимуществом является то, что алюминий может многократно обрабатывается, благодаря этому свойству производства с использованием этого материала не загрязняют окружающею среду.

Радиаторы «Tipido» успешно применяются в закрытых системах отопления с выделенным теплообменником.  Для того что бы приобрести алюминиевые радиаторы достаточно обратиться в любой магазин наших дилеров или позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17.

Читайте, также о: