25.05.16

Производство радиаторов отопления

Производство алюминиевых радиаторов отопления занимает большое количество этапов и каждый является необходимым и важным, ведь при одном не значительном отступлении от правил конечный продукт не будет иметь верных показателей. Для этого на предприятии присутствует отдел ОТК, который проверяет качество сборки на каждом этапе, при визуальном осмотре и проверке боковых соединений на дефект в резьбе. 

Итак, производство радиаторов разбивается на множество этапов, а именно:

  1. Изготовление алюминиевого профиля;
  2. Распилка профиля под заданные размеры для будущих радиаторов;
  3. Процесс производства подводящих соединений;
  4. Изготовление штуцеров;
  5. Калибровка ребра;
  6. Механическая сборка радиатора;
  7. Запрессовка на гидравлическом прессе;
  8. Опрессовка радиатора под давлением;
  9. Окраска;
  10. Обжиг;
  11. Упаковка.

Таким образом, пройдя все этапы производства и сборки радиаторов, на выходе получаем высококачественный продукт. Расположение завода отечественного производства в городе Алматы, дает большие плюсы потребителям — завод с легкостью и в быстрые сроки  изготовит радиаторы с индивидуальными размерами и цветом.

 Алюминиевые радиаторы «Tipido» являются образцом современного качественного отопительного прибора.  Сеть дилеров распространилась по всем крупным регионам Казахстана, для приобретения радиаторов можно обратиться в любой магазин наших дилеров или позвонить непосредственно в наши офис, наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопросы о радиаторах и системах отопления.