15.02.16

Цветные радиаторы отопления в современно отопительной индустрии

В современной отопительной индустрии, радиатор отопления имеет привлекательный дизайн и более тонкую конструкцию, а некоторые производители предоставляют даже возможность выбрать цвет отопительного прибора. 

Цветные радиаторы обладают явным преимуществом, так как не выбиваются из общей концепции помещения и не отвлекают внимание на себя.  Цвет для окрашивания радиатора подбирается приближенным к раме окна или же цвету двери. Однако дизайнеры зачастую экспериментируют и придумывают необычные решения, которые гармонично сочетаются с любым аксессуаром комнаты. Например, недавно я видела радиаторы, подобранные под цвет картинной рамки.

Для того что бы радиатор долгое время не тускнел и не выцветал, само собой, необходимо  подбирать батареи, окрашенные качественной краской. 

В радиаторах с качественным покрытием используется порошковая эпоксидная краска, зачастую она наносится в электростатическом поле, а далее проходит термическую обработку в специализированной печи, где и приобретает глянец.  

Вы можете выбрать радиаторы отопления в цвете в нашем каталоге, где представлены наиболее популярные цветовые решения. Сочетания современной монолитной конструкции с нестандартным цветом придаст уют жилым и офисным помещениям.

А также, узнайте как: