10.02.16

Какие радиаторы отопления выбрать для экономии обогрева помещения?

Алюминиевые радиаторы отопления обладают большой теплоотдачей, тем самым быстро нагревают помещения.

Алюминиевые радиаторы являются современной альтернативой чугунных батарей, и обладают рядом преимуществ по сравнению со своими тепловыми «собратьями». Если сравнивать материал изготовления, то сам алюминий обладает большей теплоотдачей и чувствительней к изменениям температуры, чем чугун. Таким образом, используя терморегулятор, можно добиться «идеальных» температурных показателей за незначительный срок.

Современная конструкция разработана таким образом, чтобы уменьшить площадь труднодоступных мест для более качественной отчистки радиатора от пыли и мелких частиц. Это дает больше преимуществ для людей страдающих аллергией. Кроме того использование данных тепловых устройств очень эргономично вписывается в ванные комнаты. Но и это является не главным аргументом в пользу монолитной современной конструкции. Одним из самых важных показателей является опрессовочное давление, проверку которым проходит каждый радиатор, чем выше этот показатель, тем надежнее оборудование.

Радиаторы, изготовленные на Казахстанском заводе по производству алюминиевых радиаторов отопления TIPIDO, обладают современной конструкцией и проходят опресовочную проверку давлением в 40 атм. Для того чтобы приобрести современный и качественный радиатор, вам необходимо обратится к нашим дилерам.

 

Также вы можете узнать: