28.03.20

Радиаторы отопления на alibaba.com

При поддержки НПП РК «Атамекен» была запущена программа для увеличения экспорта казахстанской продукции. Уже сейчас мы представлены на огромной мировой торговой площадке Alibaba.com со статусом «Золотой партнер». Теперь нашу продукцию можно приобрести в любом регионе мира. Отправка производится наиболее удобным путем для заказчика, возможны отправки посредством ЖД/Море/Авто/Авиа.

Наша продукция отличается высоким содержанием алюминия в коррозионностойком сплаве АД-31. Этот показатель в разы увеличивает теплоотдачу радиаторов Tipido. Особая конструкция позволяет устанавливать радиаторы как в частных домах, так и в многоэтажных жилых комплексах за счет высокой стойкости при гидравлических ударах. Рабочее давление в радиаторах TIPIDO составляет 25 атм. А при проверке каждой секции используется давление в 40 атм.

Радиаторы Tipido зарекомендовали себя как качественный отечественный продукт с высокими тепловыми показателями. При сотрудничестве крупных строительных компаний, мы обеспечили продукцией многие жилые комплексы, а также объекты государственного обеспечения: школы, станции скорой помощи, социальное жилье и другое.

Для поддержки качества продукции радиаторы проходят многоэтапную проверку на заводе. Данная мера тестирования практически исключает брак. Для производства используется только качественное сырье! Поэтому мы уверены не только в технических характеристиках радиатора, но и в долговечности окраски каждого миллиметра всех секций.

Читайте: