10.08.16

Радиаторы отопления

Радиаторы отопления – универсальное средство для обогрева коттеджей, квартир и частных домов, а также промышленных и торговых помещений. Вне зависимости от отопительной системы, главным источником тепла в помещении является радиатор, так как при контакте с горячим теплоносителем металл разогревается, и в последующем отдаёт тепло в помещение.

Для частных домов чаще всего используют радиаторы из алюминия, которые обладают высокой теплоотдачей в отличие от собратьев из чугуна. Алюминиевые отопительные приборы имеют привлекательный внешний вид, что немаловажно в современном мире, где эстетика также важна, как и качество товара. Для квартир используют, как алюминиевые, так и биметаллические радиаторы. Биметаллические приборы устанавливаются в квартирах старой постройки, где нет теплообменника, ведь теплоноситель от ТЭЦ обладает, высоким содержание, щелоча, что может привести к повреждению приборов из алюминия. Алюминиевые радиаторы устанавливаются в квартирах с теплообменником, где нет доступа к агрессивному теплоносителю от ТЭЦ, стоимость их значительно ниже, а теплоотдача выше. При строительстве новых объектов жилого назначения в обязательно порядке устанавливаются теплообменники.

Алюминиевые радиаторы «Tipido» успешно принимаются в жилых комплексах и торговых помещениях. Купить радиаторы отопления «Tipido» в Алматы, можно в нашем офисе по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обраться в любой магазин наших дилеров.

  • Также:
  • Радиаторы отопления в Алматы
  • Радиатор отопления
  • Радиаторы отопления цена