07.02.17

 

Радиаторы отопления для частного жилья и многоэтажных квартир

Алюминиевые радиаторы отопления являются значимым климатическим объектом, ведь от них в большей степени зависит температура в доме в холодное время года.  Данные отопительные устройства являются сезонными, однако используются на протяжении осеннего, зимнего и весеннего периода, т.е. захватывают большую часть года.  Качественный радиатор отопления должен отвечать всем теплотехническим характеристикам, и надёжности при работе под давлением, это немаловажно при функционировании радиаторов на высотных (многоэтажных) объектах.

Алматинский производственный завод использует современные технологии при изготовлении брендовых радиаторов «Tipido». Наши радиаторы проверяются давлением до 40 атм., что превышает стандартное давление в многоэтажных домах, и гидравлических ударах при запуске системы отопления, а рабочие давление 25 атм. При таких параметрах, радиаторы отопления пригодны как для частного жилья, так и для многоэтажных жилых или торговых объектов.  Так как мы производственный завод, мы работаем не только со стандартными заказами, и при необходимости высоту и цвет радиатора можно подобрать под индивидуальный запрос потребителя.

Чтобы купить радиаторы отопления в Караганде, Астане, Атырау или в других регионах Казахстана, достаточно позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или отправить заявку на почту.  Наш завод развивается и постоянно пополняет список дилеров по всему Казахстану, мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества.

Читайте также, о: