23.08.16

Радиаторы отопления цена

Радиаторы отопления - современный отопительный прибор, цена зависит от высоты, количества секций, материала изготовления и технических характеристик.  Радиаторы изготавливают из алюминия, чугуна и биметалла.  Алюминий обладает высокой теплопроводностью, благодаря чему, радиатор нагревается за небольшой промежуток времени и, чем уменьшает расходы на отопление.

Казахстанский завод алюминиевых радиаторов «Tipido», производит радиаторы из алюминиевого сплава высшей степени очистки,  сплав является коррозионностойким и способствует повышению теплопроводных свойств отопительного прибора.  Производственный завод принимает и индивидуальные заявки по высоте и цвету прибора, от 200 мм до 700 мм, также мы окрашиваем их в любой цвет по шкале RAL от 100 секций.

Алюминиевые радиаторы отопления, применяются в коттеджах и многоквартирных жилых объектах. Монтаж радиаторов «Tipido» произведен в ТЦ «Армада», ЖК «Симфония» и множестве других объектов жилого и промышленного назначения.  Чтобы купить радиаторы  достаточно позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обратиться в любой магазин наших дилеров. 

Полезно, знать о: