14.12.15

Радиаторы Казахстанского производства

Недавно на рынок Казахстана вышли алюминиевые радиаторы отечественного производства. Они ничем не уступают, а иногда даже превосходят, по теплотехническим характеристикам итальянских, российских и китайских производителей. 

При производстве радиаторов отопления используются современные технологии для получения высокой надежности, экономичности и экологичности.  Особая монолитная конструкция превосходят секционную, за счёт отсутствия ниппельных и резьбовых соединений, которые со временем изнашиваются и требуют замены.  Длина радиатора отопления зависит от количества входящих в него секций, количество секций в блоке подбираются в зависимости от размеров помещения от 3-х до 12-ти штук.  Так как конструкция не разборная, секции собираются в монолитные блоки прямо на производственном заводе в Алматы. Уменьшенная глубина позволяет придать радиатору более привлекательный внешний вид, но нагрев помещения от этого не страдает и производится довольно быстро из-за высокой теплоотдачи — одна секция с межосевым расстоянием 500 мм выделяет до 210Вт.

Современный дизайн радиатора порадует хозяек своим изящным внешним видом, а небольшой вес и малая глубина секций позволит упростить монтаж отопительной батареи. Также радиаторы окрашиваются в любой цвет эпоксидной порошковой краской, стандартным является белый.  Популярными цветовыми решениями можно считать серые, коричневые и бардовые оттенки.  Стойкая порошковая краска, используемая для окрашивания радиаторов, прослужит долгие годы и не потребует обновления.

Если вас заинтересовали радиаторы отопления казахстанского производства, вы можете перейти по ссылке или позвонить по номеру 8 727 338 33 16