16.06.16

Радиаторы отопления в Алматы

Радиаторы отопления в Алматы являются популярным отопительным прибором, их используют в жилых домах, коттеджах, многоквартирных жилых строениях, в промышленных или торговых зданиях. Производственный завод, расположенный на территории Казахстана, изготавливает радиаторы  из алюминия. Этот материал является идеальным для радиаторов, так как он обладает более высокой теплопроводностью по сравнению с другими металлами.

Возможность окрашивать радиаторы в любой цвет по шкале RAL является уникальной и дает большие возможности потребителям в сфере дизайна и обустройства дома. Окраска производится высококачественной порошковой краской, далее запекается в специализированной печи при температуре 250°С, где кристаллизуется и приобретает стойкую к повреждениям глянцевую поверхность. После радиаторы остывают, затем каждый прибор проходит проверку отделом ОТК на наличие брака, это позволяет фактически исключить попадание некондиции в продажу.

Купить радиаторы по индивидуальным размерам и цветам возможно в производственной компании ТОО «Склад ОВ», для заказа позвоните по номеру: 8 727 338 33 08/16 или оставьте запрос по почте: zakaz@tipido.kz

Читайте, также о:

Системы отопления;

Проблемы при использовании радиаторов.