11.06.16

Производство радиаторов в Алматы

ТОО «Склад ОВ» молодая, перспективно развивающаяся компания, которая стремится сломать стереотип, что казахстанский продукт не является качественным и надежным. Используя современное оборудование и технологии, компания в сентябре 2015 года запустила производственный завод и новую линейку алюминиевых радиаторов отопления под брендом «TIPIDO», и получила качественный и надежный отопительный прибор. Завод для производства радиаторов использует 92,1% отечественного сырья и обладает мощностью выпуска до 1 200 000 секций в год.

Радиаторы прошли сертификацию, и соответствуют стандартам Республики Казахстан. Каждый радиатор проходит проверку на прочность и герметичность путем закачивания давления до 40 атм., а также отделом ОТК визуальный осмотр на дефект резьбы или мелких механический повреждений. За счет особого алюминиевого сплава тепловая мощность радиатора достигает до 210 Вт для батареи с межосевым расстоянием 500 мм. Завод, расположенный на территории Казахстана дает большие плюсы потребителям — можно приобрести радиатор по индивидуальным размерам и окрасить его в любой цвет по шкале RAL.

С февраля 2016 года компания была включена в Карту индустриализации города Алматы, так как наши радиаторы предназначены как для индивидуального жилья, так и для крупных многоэтажных жилых комплексов, в том числе социальных объектов. Радиаторы «Tipido» успешно используются в ЖК «Симфония», ТЦ «Армада», а также в других жилых и промышленных объектах.  Для того что бы заказать радиаторы в Алматы достаточно позвонить по номеру: 8 727 338 33 08/17 или обратится в любой магазин наших дилеров.

Также читайте: