21.09.16

Производственный завод в Алматы

В мире каждый день производится миллионы радиаторов,  используя различные материалы.  Алюминиевые радиаторы или чугунные приборы используется в строительстве крупных строительных объектов, небольших частных строений или промышленных и торговых зданий. В подавляющем большинстве используются алюминиевые отопительные приборы, так как они обладают лучшими показателями теплопроизводительности, надёжности, долговечности, а также обладают привлекательным внешним видом по сравнению с прошлым поколением из чугуна.

В сентябре 2015 года запустился завод по производству алюминиевых радиаторов отопления «Tipido» в Алматы. Отечественная продукция отличается современным монолитным корпусом без ниппельных и резьбовых соединений, что предотвращает разрушения таких хрупких деталей, которые в основном и являются причиной поломок, и дальнейшей замены радиаторов отопления.  За прошедший год наши радиаторы приобрели большую популярность, и установлены в крупных объектах, таких как: ЖК « Симфония», ВК «Атакент» и многие другие. А также, мы работаем по всем регионам Казахстана, наши дилеры представлены в городах: Астана, Алматы, Караганда, Семей, Риддер и другие регионы.

Чтобы купить алюминиевые радиаторы отопления «Tipido» необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обратиться в любой магазин наших дилеров. Мы работаем как со строительными корпорациями, так и с индивидуальными предпринимателями.

Полезно знать про: