30.06.16

 

Преимущества радиаторов отопления «Tipido»

Алюминиевые радиаторы «Tipido» являются современным образцом отопительного прибора.

  1. Радиаторы «Tipido» изготавливаются из специального алюминиевого сплава АД31 с содержанием до 98% чистого алюминия, что позволяет достичь высокого показателя теплоотдачи до 210Вт при ∆t=70°C, в свою очередь показатели аналогов варьируются от 151,5 Вт до 161 Вт.
  2. Специальная моноблочная конструкция позволяет избавиться от применения малонадежных ниппельных и резьбовых соединений как в секционных приборах.
  3. Внешний вид радиатора специально изготовлен с минимальной глубиной всего в 60 мм, что позволяет устанавливать прибор под окном, не выделяя их. В аналогах глубина до 97мм.
  4. Для установки используют специально разработанные кронштейны, которые  идеально прилегают к отопительному прибору, что позволяет установить радиатор с минимальным расстоянием от стены, надежно прикрепив их.
  5. Радиаторы выдерживают температуру теплоносителя до 130°С, в свою очередь для аналогов максимальный порог не превышает и 105°С.
  6. Каждый изготовленный радиатор проходит проверку избыточным давлением до 40атм.
  7. Радиаторы могут быть изготовлены по индивидуальным размерам, от 200 мм до 700. А также с различным набором секций от 3-х до 18-ти секций.
  8. Окрас радиаторов производится специальной порошковой краской в любой цвет по шкале RAL, в процессе запекания в печи кристаллы краски расплавляются, придают ей защитный глянцевый стойкий слой.
  9. Гарантийный срок радиаторов «Tipido» до 3-х лет, при правильной установке прибора  в закрытой системе отопления с выделенным теплообменником.
  10. Радиаторы имеют утолщенные стенки, что обеспечивает эксплуатацию до 25 лет.

Для того что бы купить радиаторы «Tipido» необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16, или обратится в любой магазин наших дилеров.

Читайте, также о: