20.03.19

Покраска радиаторов отопления TIPIDO

Процессу покраски радиатора выделяется особое значение, каждый радиатор, прошедший испытание и проверку отделом ОТК, направляется в покрасочную камеру.  В ней происходит напыление порошковой эпоксидной краской - она отличается особой стойкость и надежностью от сколов.  Далее радиатор помещают в специализированную печь, в процессе нагрева до 180 °C краска кристаллизуется и приобретает глянцевый блеск и насыщенный стойкий цвет. 

Зачастую, радиаторы отопления устанавливаются в бизнес-центрах и помещениях класса LUX, где дизайн имеет приоритетное значение. Радиаторы отопления TIPIDO имеют уникальную конструкцию, а также интересные цветовые решения. Производственный завод, имея в своем ассортименте широкую цветовую палитру, при заказе потребителя может окрасить радиатор в любой цвет по шкале RAL или использовать текстурную (молотковую) краску. Каждый произведенный радиатор вне зависимости от цвета и размера имеет высокие теплотехнические характеристики. Остывший радиатор полностью готов к эксплуатации.

Алюминиевые радиаторы отопления производятся в Алматы. Качество отечественного продукта подтверждается рекомендациями от теплосетей, сертификатом соответствия и довольными потребителями.  Купить радиаторы в Алматы легко, достаточно позвонить по телефону или написать нам.

Читайте:

Радиторы в Алматы;

Радиаторы отопления;

Как стать дилером.