09.01.17

Почему лучше покупать отечественные радиатор отопления


Казахстанский завод производит алюминиевые радиаторы «Tipido»  современного образца, с высокими теплотехническими характеристиками, а также имеет возможность изготовить радиаторы по индивидуальным параметрам, таким как:

  • Количество секций в моноблоке;
  • Межосевая высота;
  • Окраска различной порошковой краской (шкала RAL, антик, молотковая).

Так как мы производственный завод, нам важно качество изготавливаемой продукции, именно поэтому каждый, кто пытается создать внутри своего дома высококачественную систему отопления и желает купить радиатор из алюминия, необходимо обратить внимание на отечественную продукцию. Это приносит массу преимуществ, как указано выше, и даёт определённые гарантии. Стоимость радиаторов отопления из алюминия не такая уж и низкая на рынке, но такие радиаторы имеют большую теплоотдачу, что приведёт к снижению общих затрат на отопление помещения,  поэтому есть смысл в том, чтобы ответственно подойти к выбору данного товара и месту его покупки.

Производитель всегда заботиться о своей репутации, эта репутация даётся ему не так просто, а значит, ему нет никакого смысла продавать радиаторы низкого качества и терять то, что уже у него есть. Именно поэтому завод производителя несёт ответственность перед клиентом, который покупает его товары.

Именно по этим причинам более выгодно покупать отопительные приборы отечественного производства, заявку на изготовление индивидуального размера можно отправить на электронный адрес: zakaz@tipido.kz , или позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17.