08.08.16

Отопление для частного дома

Отопление для частного дома имеет большое значения, без него будет невозможно поддерживать комфортную и уютную атмосферу. Отопительная индустрия не стоит на месте, и постоянно развивается и обновляется. Вследствие этого на рынке Казахстана присутствует множество моделей радиаторов с различными характеристиками и материалами изготовления.  

Как выбрать качественный отопительный прибор для частного дома?

Прежде всего, стоит отметить, что ограничения радиаторов для частного помещения минимальны, в отличие от квартиры или промышленных помещений. Причиной этому является закрытая система отопления, в теплоноситель которой достаточно чистый, и не обогащенный щелочем, в отличие от теплоносителя из ТЭЦ.  Качественным радиатором можно считать, прибор, изготовленный из алюминия, с высоким рабочим и проверочным давлением, без хрупких деталей (ниппельные и резьбовые соединения).

Радиатор «Tipido» является образцом качественного отопительного прибора, так как в нем не используются ниппельные и резьбовые соединения, а его монолитная конструкция выдерживает проверочное давление до 40 атм. Наши радиаторы изготовлены из алюминиевого сплава АД31, с содержанием до 92% чистого алюминия, что даёт высокие показатели теплоотдачи.

Алюминиевые радиаторы отопления «Tipido» успешно применяются в частных домах и коттеджах. Купить радиатор в Алматы можно отправить заявку на e-mail: zakaz@tipido.kz, или обратится в любой магазин наших дилеров.

Читайте, также: