03.02.17

Линейка алюминиевых радиаторов «Tipido»

Современные отопительные приборы должны соответствовать не только теплотехническим характеристикам, но и иметь презентабельный внешний вид.  Зачастую именно внешний вид имеет решающее звено при выборе отопительного радиатора. 

Алюминиевые радиаторы «Tipido» соответствуют всем нормам теплотехнических параметров, к тому же имеют специальную конструкцию с глубиной всего 60 мм,  такие радиаторы легко впишутся в интерьер, как офисе, так и жилого дома или квартиры.  Линейка радиаторов представляет собой набор стандартных по высоте радиаторов:

  1. Tipido-500, высота данного радиатора составляет 54 см.
  2. Tipido-300, высота данного радиатора составляет 34 см.
  3. Tipido-200, высота данного радиатора составляет 24 см.

Также мы работаем и с индивидуальными заказами, при данном заказе можно выбрать высоту приборов от 20 см до 80 см, и окрасить их в любой цвет по шкале RAL, или выбрать текстурную порошковую краску.

Чтобы купить радиаторы в Алматы, необходимо обратиться в наш офис, или в магазины наших дилеров. Производственный завод «Tipido» развивается, и создают дополнительные условия для реализации отечественной продукции по всем регионам страны. Алматинские радиаторы  выставлены на продажу в таких крупных городах Казахстана, как: Алматы, Астана, Актау, Актобе, Караганда, Семей, Тараз и др.

Читайте, так же: