20.06.16

 

Купить радиатор отопления алюминиевый

Каждый человек стремится создать комфортную атмосферу в квартире, коттедже или в жилом доме. Подбор цвета стен, создание рабочей зоны или зоны для отдыха,  безусловно, является важным этапом для создания уюта. Однако не стоит забывать, что поздней осень, или зимой когда температура окружающей среды  стремится к нулю, одним из главных факторов уюта являются «погодные» условия в  доме. Для нагрева помещения, и последующего поддержания тепла необходимо использовать качественные отопительные приборы. На рынке Казахстана присутствует множество моделей, как из алюминия, так и чугунные и биметаллические приборы.

 Для выбора качественного радиатора необходимо учитывать такие параметры, как: рабочее  и проверочное давление, теплоотдача, и внешний вид агрегата. Что касается давления, так это чем выше показатель, тем надежней прибор. Данная характеристика показывает, при каком давлении радиатор выйдет из строя (нарушится целостность блока, что повлечет за собой протеки и разрывы). Теплоотдача металлов различная, алюминий для данного параметра является наиболее эффективным, а также специальный сплав АД31 антикоррозийный.

Радиатор отопления «Tipido» изготовленный из алюминия проходит проверку давление в 40атм., теплоотдача для модели с межосевым расстоянием в 500 мм составляет 210Вт при ∆t=70°C. Наша компания учитывает пожелание потребителей и изготавливает радиаторы по индивидуальным размерам, а также окрашивает их в любой цвет по шкале RAL. Монолитная конструкция позволяет добиться сужение глубины секций до 60 мм, что положительно сказывается на внешнем виде прибора.

Для заказа радиатора в Алматы достаточно позвонить по телефону: 8 727 338 33 16/17 или обратится в любой магазин наших дилеров.

Читайте, также и о: