18.08.16

Купить радиатор Алматы

Купить радиаторы Алматы возможно в нашем офисе или в магазинах наших дилеров, мы сотрудничаем как с крупными строительными компаниями, так и с небольшими сантехническими магазинами. У нас широкая дилерская сеть по всем регионам Казахстана, в том числе: Астане, Караганде, Костанае, Павлодаре, Таразе, Уральске и др.

Радиаторы «Tipido» успешно применяются как в частных, так и в многоквартирных домах, а также, промышленных и торговых помещениях. «Tipido» изготавливаются из высококачественного коррозионностойкого алюминиевого сплава АД-31, за счет которого достигается высокая теплоотдача до 210 Вт, при ∆t=70°C.

Завод по производству радиаторов расположен в городе Алматы, что даёт такие преимущества потребителям как:

  • Изготовления по индивидуальным размерам;
  • Окраска в любой цвет по шкале RAL;
  • Гарантия на изготавливаемую продукцию.

Также немаловажным преимуществом является монолитная конструкция, которая исключает использование малонадежных ниппельных и резьбовых соединений.

Каждый собранный радиатор проходит проверку давлением на герметичность, и проверку отделом ОТК на внешние дефекты. Количество секций в блоке зависит от потребности заказчика, мы изготавливаем от 3-х до 18-ти секций, с межосевым расстоянием от 200 мм до 700 мм.

Что бы купить радиаторы «Tipido» необходимо позвонить по номеру: 8 27 338 33 16/17, или отправить запрос по почте: zakaz@tipido.kz

Полезная информация, о: