04.04.17

Конструкция радиаторов «Tipido» позволяет на лицевую сторону наносить изображения

При проектировании системы отопления необходимо принять решение относительно того, какие радиаторы отопления будут установлены при монтаже. Сердцем системы отопления является котел, но всю работу по обогреву и преобразованию энергии несут на себе именно радиаторы. Именно поэтому от выбора на этапе проектирования будет зависеть весь результат работы.


Сегодня все профессионалы будут говорить вам о том, что необходимо выбирать именно алюминиевые радиаторы отопления и использовать только их. В то же время на рынке есть и другие виды данного оборудования, почему же вам необходимо отдать предпочтение алюминию?

Преимущества алюминиевых радиаторов отопления «Tipido»:

1. Минимальный вес. Алюминий очень легкий материал, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с транспортировкой радиаторов и их монтажом. Вес одной секции составляет всего 900 гр.  
2. Привлекательный дизайн. Радиаторы из алюминия всегда смотрятся аккуратно и эстетично, к тому же данная конструкция позволяет наносить изображения на лицевую сторону радиатора.
3. Очень высокий КПД работы радиатора. Температура от теплоносителя быстро передается в окружающую среду, и скорость прогрева помещения увеличивается. Теплоотдача одной секции достигает до 210 Вт.
4. Невысокая цена. Сегодня вы можете купить такие радиаторы отопления в Алматы по очень выгодной цене, при этом получить гарантию на изготавливаемую продукцию от завода производителей.
5. Выдерживают высокое давление в системе, наши радиаторы проходят проверку давлением до 40 атм., что превышает рабочее давление, как в частном доме, так и в многоквартирных жилых комплексах.

Читайте, также: