22.01.16

Качественные алюминиевые радиаторы отопления

При обновлении систем отопления в жилом доме или при возведении нового здания возникает вопрос, какие батареи отопления выбрать, ведь на рынке Казахстана существует огромное разнообразие вариантов. Если не знать важные характеристики качественных радиаторов будет сложно сделать правильный выбор.

Первое на что «падает взгляд» это внешний вид оборудования. Самыми распространенным вариантом являются белые радиаторы стандартной формы. Однако в продаже существуют и разноцветные системы, такие радиаторы могут стать настоящей находкой для дизайна вашего помещения.

Для качественного обогрева помещения внешний вид не играет не главную роль, прежде всего, важна высокая теплопроизводительность и надежность оборудования.

Чтобы не ошибиться с выбором качественных алюминиевых радиаторов отопления необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  1. Теплопроизводительность;
  2. «Выносливость» высокого давления;
  3. Конструкция;
  4. Материал изготовления;
  5. Внешний вид.

Разберем каждый из пунктов:

  • Теплопроизводительность – является одним из самых важных параметров, ведь чем выше теплоотдача, тем быстрее нагревается помещение и экономней обходится отопление.
  • «Выносливость» - является в какой-то мере гарантией того, что радиатор не потечёт и не лопнет от скачка давления.
  •  Приобретая радиаторы с современной монолитной конструкцией, потребитель освобождает себя от лишних затрат в замене ниппельных и резьбовых соединений, так как в данной конструкции они отсутствуют.
  • От материала зависит теплоотдача. Наивысшей теплоотдачей обладает алюминий.
  • Для высокой производительности внешний вид, конечно, не так важен, однако для создания уюта стоит уделить внимание этому параметру.

 

Наши радиаторы отопления отвечают всем вышеперечисленным требованиям, и если вы хотите заказать нашу продукцию или стать нашим дилером, вам необходимо позвонить или написать нам письмо на электронный адрес.