08.06.16

Комплектация радиаторов отопления

Алюминиевые радиаторы отопления являются современным и надежным отопительным прибором. Всё больше потребителей предпочитают выбирать алюминиевую продукцию, так как алюминий обладает множеством преимуществ: высокой теплоотдачей, эксплуатационной надежностью и привлекательным внешним видом готового изделия. 

Радиаторы «Tipido», произведенные в Алматы, поставляются упакованными в плотную защитную полиэтиленовую пленку, а также картонными боковинами. Конструкция упаковки позволяет произвести монтаж, не снимая ее, таким образом, избежав попадания краски, штукатурки или мелких механических повреждений. Обязательным дополнением является технический паспорт оборудования, в котором указаны все технические данные, гарантийные обязательства, и примечания для монтажа радиатора.  

Монтажный комплект приобретается отдельно, в состав, которого входит заглушка, кран-Маевского и два настенных кронштейна.  Настенные кронштейны изготовлены по специальным чертежам исключительно для отопительных радиаторов «Tipido». Ширина и высота подобраны таким образом, чтобы обеспечить оптимальное расстояние от стены до радиатора..

Наши радиаторы успешно применяются в жилых помещениях, коттеджах и промышленных объектах в закрытых системах отопления с выделенным теплообменником. Наша компания имеет крупную дилерскую сеть по всему Казахстану. Для того чтобы купить радиаторы необходимо обратиться в любой магазин наших дилеров или позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17.

 

Подробней о радиаторах: