12.08.16

Алюминиевый радиатор отопления

Алюминиевый радиатор отопления монтируется в закрытые системы отопления с выделенным теплообменником. Закрытая система, является системой, в которой нет доступа к теплоносителю от ТЭЦ. Данная система более надежна, так как теплоноситель в ней отчищенный и не содержит «агрессивных» веществ, которые разрушают металл или оседают на стенках отопительного прибора.

Зачастую поломки радиаторов происходят из-за загрязнённого теплоносителя, который оседает на стенках радиатора и местах сгибов труб. Ещё одной причиной являются хрупкие ниппельные и резьбовые соединения, которые со временем изнашиваются, и создают места течи, или, что ещё опасней, места разрывов. Современные производители нашли выход — они изготавливают радиаторы с монолитной конструкцией, которая исключает резьбовые соединения. Ещё одна причина не правильный монтаж. При неквалифицированной установке, могут случиться различные поломки, такие как: течь в местах подключения к трубам, недостаточное заполнение теплоносителем и другие. Таким образом, для предотвращения непредвиденных поломок в будущем лучше доверить монтаж специалистам. Если радиатор не греется, причиной может послужить, как не правильный монтаж прибора, так и неверное проектирование всей системы отопления.

Радиаторы «Tipido», являются современным отопительным прибором, с монолитной конструкцией. Наши радиаторы успешно применяются, как в жилых домах, так и многоквартирных объектах. Чтобы купить радиаторы отопления достаточно, позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обраться в любой магазин наших дилеров. У нас широкая дилерская сеть, нашими дилерами являются крупные строительные магазины, и небольшие сантехнические магазины во всех крупных городах Казахстана.

Полезно знать, о: