28.10.16

При проектировании системы отопления, каждый профессионал пытается сделать её как можно более эффективной. Эффективность здесь заключается в том, чтобы тратить как можно меньше энергии и быстро обогревать пространство до заданной температуры. В результате такого подхода появляется существенная экономия средств, а внутри дома или офиса образуется комфортная обстановка. Именно поэтому так важно уделить достаточное количество внимания каждому элементу системы отопления.

Алюминиевые радиаторы отопления – основа эффективности

Выбирая радиаторы отопления, вы должны понимать, что именно от них зависит скорость прогревания помещения и эффективность работы всей системы отопления. Сегодня любой профессионал сообщит вам о том, что алюминиевые радиаторы являются самым эффективным и верным способом построить качественную и продуктивную систему отопления. А все потому, что такая батарея отопления имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1.Теплоотдача. Алюминий чрезвычайно быстро прогревается и передаёт тепло в окружающую среду. Если на разогрев чугунной или металлической батареи тратиться некоторое количество энергии, то алюминий позволяет поднять КПД до самого высокого уровня. 
2.Небольшой вес. Батарея из алюминия очень лёгкая, и монтаж является простой задачей. Так же это снижает стоимость транспортировки и монтажа, что приводит к ещё большей экономии.
3.Оптимальная стоимость радиатора. Алюминиевые радиаторы немного дороже простого чугунного  варианта, но дешевле биметаллических или медных. Это самое оптимальное соотношение цены и качества.
4.Высокая прочность. Такие батареи используются даже в самых масштабных системах отопления и могут выдерживать огромное давление.
5.Привлекательный дизайн, который станет отличным дополнением интерьера.

При этом купить хорошие радиаторы отопления в Алматы очень просто, ведь у нас открыт завод по производству алюминиевых радиаторов «Tipido».  Наш завод постоянно развивается и мы уже сотрудничаем со всеми крупными регионами Казахстана, что даёт возможность приобретать радиаторы отопления без дополнительных затрат времени на ожидание доставки.  В результате вы тратите оптимальные деньги и время, но получаете самую высокую эффективность работы своей системы отопления.  Чтобы купить радиаторы отопления «Tipido» необходимо  позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обраться в любой магазин наших дилеров.  

Читайте, также о: