16.05.16

 

Замена алюминиевых радиаторов после зимы

Отопительный сезон закончился, и пришла пора модернизации и обновлении отопительной системы вашего дома. За холодный период множество устаревших или не качественных радиаторов отопления вышло из строя, появились мелкие трещины и произошли протечки в местах соединения, а это грозит не только недостаточным прогревом помещения зимой, но  и может повлиять на капитальный ремонт своего дома, а что ещё хуже и близлежащих квартир.

На помощь приходят современные отопительные приборы с высокой теплоотдачей и качественным материалом изготовления, рассчитанные на длительный период эксплуатации.  Казахстанская компания ТОО «Склад ОВ» занялась серийным производством отопительных радиаторов под брендом  «TIPIDO», завод расположен в городе Алматы.  Завод изготавливает высококачественное оборудование и выпускает радиаторы, которые являются лидерами по теплоотдаче.

Мы высоко ценим мнение и потребности заказчика и выпускаем не только стандартные размеры, но и работаем с заказами по  индивидуальным размерам, как в высоту, так и с набором секций. Производственные оборудование настраивается таким образом, что бы было возможно изготовить индивидуальный размер от 200 мм до 700 мм, и от 3-х до 18-ти секций. Ещё одним несравненным плюсом является окраска радиаторов в любой цвет по шкале RAl, не смотря на то, что стандартным является белый. Специальная конструкция обладает стойкостью к высокому давлению, избавляет от хрупких ниппельных  и резьбовых соединений, а также придает радиаторам современный и яркий внешний вид. 

Крупнейшие строительные корпорации при возведении жилых, торговых или промышленных комплексов успешно используют радиаторы «TIPIDO», закуп происходил для ТЦ «Армада», ЖК «Симфония», ЖК «Алмалы», и заложены в проект для будущих построек.  

Приобрести казахстанские алюминиевые радиаторы отопления «TIPIDO» достаточно легко, сеть дилеров распространились по всему Казахстану. В крупных городах можно найти в торговой сети «12 месяцев», «Everest Climate», «Hydrosta Kazakhstan» «Комфорт», а также более 25 торговых точек по всем регионам Казахстана.