15.01.16

Радиаторы отопления с высокой теплоотдачей

Алюминиевые радиаторы отопления является одним из основных и самых распространённых отопительных приборов, такую популярность они получили за счет высокой производительности и надежности.  Алюминиевое оборудование в основном считается по секциям в отличие от своих «собратьев» панельных, в которых мощность указывается на весь радиатор и подбирается по специальной таблице.  Одним из секретов повышения КПД является укрепление стены за радиатором отражающей изоляцией, это позволит  минимизировать потребления тепла стеной и использовать его в прямом назначении для обогрева помещения.

Среди производителей алюминиевых радиаторов отопления идет высокая конкуренция, и каждый производитель стремится к повышению эффективности теплотехнических показателей. Кроме теплоотдачи важными показателями являются «выносливость» высокого избыточного давления и современная  конструкция без использования малонадежных ниппельных и резьбовых соединений.

Приобретая радиаторы  с теплоотдачей  одной секции радиатора до 210Вт, вы получаете экономию при нагреве помещения, без затраты времени на разогрев.  Сборка радиаторов отопления TIPIDO с высокой теплоотдаче и  современной конструкцией производится на заводе расположенном в  Алматы, если вы хотите приобрести нашу продукцию, можете обратиться в любой магазин наших дилеров