22.12.15

Алюминиевые радиаторы отопления в цвете

На рынке Казахстана представлен большой выбор радиаторов отопления как алюминиевых и чугунных, так и биметаллических. Отличие состоит не только в стоимости секций, но и теплотехнических характеристиках. Да и внешний вид является важным критерием при выборе.

Последнее время, популярность среди систем отопления набирают разноцветные батареи. Цвет подбирается приближенным, например, к раме окна или двери, чтобы гармонизировать цвета интерьера. Ввиду этого наш завод по производству алюминиевых радиаторов запускает линейку радиаторов с различным цветовым решением.

На нашем производственном заводе окрашивание радиаторов производится стойкой эпоксидной порошковой краской, которая не требует обновления с течением времени. На наружную поверхность, краска ложится одним ровным слоем в электростатическом поле, далее продукт «запекается» в специализированной печи, где и приобретает глянец.

Популярные для покрытия оттенки: коричневый, бардовый и серый. Наши специалисты могу окрасить не только батареи отопления, но и настенные кронштейны в любой цвет по шкале RAL, в точности под цвет радиатора. Однако стандартным цветом остается белый, и цветная окраска возможна только при заказе от 100 секций.

Для того что бы заказать алюминиевый радиатор отопления в цвете вам необходимо обратится в ближайший магазин наших дилеров или позвонить по номеру телефона: 8 727 338 33 16/17