29.07.16

Алюминиевые секционные радиаторы отопления

Каждое жилое и производственное, а также торговое и техническое помещения необходимо отапливать в холодное время года, когда температура  окружающей среды снижается, каждый человек стремится создать вокруг себя комфортную и теплую атмосферу.  Системы отопления бывают нескольких видов, это может быть:  воздушное отопление (с помощью канальных установок), паровое или водяное отопление по системе с использованием радиаторов, а также в дополнения могут использоваться теплые полы и кондиционеры с функцией подачи тепла. Использование каждой из них обусловлено размерами и общим назначением помещения.  Для жилых домов, квартир и коттеджей чаще всего используют систему водяного отопления с применением алюминиевых радиаторов отопления.

Алюминиевые радиаторы на данный момент являются лидерами продаж на рынке Казахстана. Популярность приборов сложилось из нескольких значений, а именно:

  • Теплоотдача;
  • Внешний вид;
  • Надежность прибора.

Завод, расположенный на территории Казахстана в городе Алматы, изготавливает алюминиевые секционные радиаторы отопления «Tipido», каждый изготовленный прибор проходит проверку давлением в 40 атм., что является доказательством качества и надежности оборудования. Также, за счет специального сплава, радиаторы выдают до 210 Вт при ∆t=70°C, а монолитная конструкция придает надежность прибору, так как исключает использование малонадежных ниппельных и резьбовых соединений.

Купить радиаторы отопления «Tipido» легко во всех городах Казахстана, завод имеет широкую дилерскую сеть во всех регионах. Также радиаторы отопления могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL, и  содержать в блоке от 3-х до 18-ти секций, для заказа цветных отопительных приборов достаточно позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или написать заявку по e-mail: zakaz@tipido.kz

Читайте также про: