27.03.18

Завод алюминиевых радиаторов отопления

Для того чтобы производить высококачественные радиаторы для отопления из алюминия, необходимо использовать дорогостоящее оборудование и профессиональный персонал. Работать радиаторы будут в достаточно сложных и агрессивных условиях, поэтому любая ошибка во время производственного процесса критична. Именно поэтому на нашем заводе используется многоуровневый контроль качества, каждый радиатор проходит через тщательную проверку. Только лишь так можно гарантировать своим партнерам, что покупатели будут довольны товаром и эффективностью его работы.

Для того чтобы получить радиатор алюминиевый используется алюминий высшей отчистки, которой приходит на завод в алюминиевых слитках. Толщина алюминия может меняться, все зависит от изготавливаемых деталей.  Сам радиатор изготавливается моболочным и без резьбовых соединений. Но основой эффективности работы радиатора является его внутренняя часть. Внутри находится система циркуляции горячего теплоносителя, которая должна располагаться определенным образом.

Каналы для теплоносителя должны быть герметичными и выдерживать высокое давление. Именно поэтому каждый радиатор поддается испытаниям и проверяется на предмет утечек, нельзя допустить даже одного слабого звена в большой системе отопления. Герметичная система пропускает через себя огромное количество теплоносителя и температура передается алюминиевому радиатору, который уже потом передает тепло в окружающую среду.

 

Также читайте про: