04.07.17

Современная серия радиаторов отопления «Tipido»

Производственный завод «Tipido» выпускает отечественную продукцию высокого качества.  Качество продукции оценили многие застройщики, частные потребители, а также алматинские тепловые сети, которые в последующем дали рекомендацию на установку их, как в жилых домах, так и в многоэтажных квартирах. Специальная конструкция радиаторов способна выдерживать высокое давление, что важно при гидравлических ударах, при запуске системы отопления.  

Радиаторы «Tipido» проходят многоэтапную проверку качества, в течение всей сборки, что минимизирует брак, и фактически исключает его.  К тому же, мы, как производственный завод, предоставляем на изготавливаемую продукцию гарантию 3 года.  Отечественные радиаторы моноблочные и не используют в своей конструкции резьбовые соединения, которые становятся наиболее частой причиной течи радиатора.

Завод постоянно развивается, и модернизирует своё производство. На данный момент, у нас есть возможность изготавливать не только стандартные радиаторы, но и радиаторы от 200 до 700 мм, и окрашивать их в любой цвет по шкале RAL. Новинкой, и «изюминкой» является уникальная  серия радиаторов с УФ-печатью на лицевой стороне радиатора.  

Чтобы купить радиаторы отопления «Tipido» необходимо позвонить по номеру: 8 727 338 33 16/17, или обратиться в любой магазин наших дилеров.

Читайте, также: